Неоплаченные рабочие часы в 2012-2013 учебном году - Как решить проблему с отгулами?

• г. Сургут

Работаю учителем в школе, в 2012-2013 уч. году (а именно в апреле-мае) у меня были не оплочены 72 часа. С директором была договоренность взять отгулами эти часы, а сейчас директор поменялся и отгулы она не дает. Сейчас что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой либо в трудовую инспекцию, либо в суд о взыскании задолженности по зарплате. (за не оплаченные часы переработки)

Судя по тексту - потребовать оплаты.