Включаются ли дни больничного в компенсацию за прогулы после увольнения и выплате больничных?

• г. Чернушка

Уволили сотрудника. После увольнения он принес больничные листы, больничные оплатили. По суду его восстановили. Вопрос. Включаются ли дни когда он был на больничном в расчет компенсации за вынужденный прогул, когда больничные ему уже выплатили.

Ответы на вопрос (2):

Выплатить должны разницу между пособием по временной нетрудоспособности и средним заработком. Пособие явно ниже среднего заработка.

Судя по тексту - да. Период один и тот же, платеж должен быть один: либо компенсация, либо больничный.