Сохранение права собственности - Как защитить квартиру для дочери от продажи без согласия супруги?

• г. Воронеж

Мы с мужем планируем купить квартиру для совершеннолетней дочери и оформить ее в собственность на мужа. Сможет ли супруг продать квартиру без моего согласия? Если да,то как оформить документы, чтобы без моего согласия он не смог ее продать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы находитесь в браке - не сможет продать. В случае развода квартира будет подлежать разделу.

оформляйте ее на дочь.