Могут ли возникнуть трудности с выпиской ребенка после прописки в моей квартире для поступления в школу?

• г. Южно-Сахалинск

Моя знакомая просит прописать своего ребенка в моей квартире, я собственник для поступления сына в школу в этом микрорайоне. Возникнут ли у меня трудности с выпиской несовершеннолетнего после решения этого вопроса с поступлением? Либо, чтобы себя обезопасить, лучше сделать временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. несовершеннолетнего ребёнка не зарегистрируют одного без его родителей. либо одного из родителей, так что. можете не заморачиваться по этому поводу. А снять с регучёта, не сможете до 18 лет. есть о чём подумать.