Можно ли просить фиксированную сумму алиментов? Бывший муж работает не официально, один ребенок, и в каком размере?

• г. Казань

Можно ли просить фиксированную сумму алиментов? Бывший муж работает не официально, один ребенок, и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Просите в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж официально не работает. На какую сумму алиментов я могу расчитывать? Можно ли установить фиксированную сумму? Как написать исковое заявление на взыскание алиментов? Спасибо.

Вопрос касаемо алиментов. Бывший муж работает официально по минималке и по мимо этого имеет свой небольшой бизнес официально или нет-я не знаю. Доход составляет около ста тыс. Могу ли я просить суд установить фиксированную сумму уплаты алиментов?

На какую фиксированную сумму алиментов можно расчитывать на одного ребенка, если муж официально не работает, но является ИП. А во втором браке у него есть ещё один ребенок?

Спасибо.

Бывший муж перестал платить алименты на ребенка (у него это второй ребенок). Официально работает или нет, не знаю. Ссылается на финансовые трудности. При разводе в устной форме договорились на фиксированную сумму.

Если обращаться в суд или к приставам, то какая возможна сумма алиментов, если бывший муж нигде официально не работает?

Возможно ли одобрение по суду размера прожиточного минимума на ребенка? В каких случаях?

Муж официально не работает. Могу ли я расчитывать на фиксированную сумму аллиментов на ребёнка в размере прожиточного минимума.

Какой предельный размер алиментов будет платить бывший муж, если он официально не работает и в центре занятости на учете не стоит. Ребенок один.

Бывший муж не против платить фиксированную сумму алиментов, он официально не работает но доход имеет хороший, как правильно написать исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: бывший муж моей сожительницы платил алименты на ее ребенка в размере 1/6 заработка. Сейчас он уволился и работает неофициально, могу ли я подать заявление на фиксированную сумму алиментов и сколько я реально могу просить.

У меня вопрос: бывший муж платил алименты на моего ребенка в размере 1/6 заработка. Сейчас он уволился и работает неофициально, могу ли я подать заявление на фиксированную сумму алиментов и минимальный размер алиментов в этом случае.

Бывший муж не платит алименты более 6 мес., скрывается. Приставы отвратительно работают. .как получить с него долг, на нем собственности не числится, официально не работает.

Есть ли смысл подавать на него в суд, чтобы установили фиксированную сумму алиментов? Каков может быть её размер?

Могут ли меня сократить на работе, если я одна воспитываю ребёнка и не получаю алиментов?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение