В продолжении вопроса №267551.

• г. Владимир

В продолжении вопроса №267551. Возможно ли разменять эту муниципальную 3-х комнатную квартиру на 2 части, т.к. 2 семьи: моя жена с дочкой и ее мать с дочкой (сестрой жены)? Меня волнует что квартира 64 метра разменяется на 2 однокомнатные, но в этих однушках не будет по столько же метров на каждого человека как в в 3-х комнатной и вообще важно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Стас! Это важно, т.к. в случае принудительного размена Вы не можете предложить матери и сестре жены квартиру площадью менее 32 кв.м. Однако, почему Вы считаете, что в двух однокомнатных квартирах не будет по 32 м?. Это нормальный размер однокомнатной квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.