Как отозвать заявление до начала судебного разбирательства в Испании без личного присутствия

• г. Москва

Каким способом можно отозвать свое заявление из суда до начала разбирательства в Испании, не приезжая лично в страну? Я гражданка Рф, мы были с мужем на отдыхе, там у нас между собой произошла ссора, прохожие встревожившись, что муж эмоционально на меня делал выпады вызвали полицию-Затем меня полицейские уговорили пойти на мед осмотр, сказав, что тАк у них принято. Никакого заявления я лично не писала, никаких претензий к мужу не имею, просила нас отпустить. Но они потребовали поставить роспись в получении документа-копии осмотра врача. Теперь. Меня вызывают в суд, оказалось, что этот осмотр являлся автоматически заявлением! И моя неявка на судебное разбирательство - карается штрафом. Как прекратить это дело еще до суда по испанским законам? Елена alferelena@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за консультацией в инюрколлегию