Возможно ли получить государственную помощь для завершения строительства дома в семье из четырех человек, где один из родителей находится в декретном отпуске?

• г. Астрахань

Мы семья из четырех человек (детям 4 и 1,2),муж работает один, официальная зарплата 10 т.,я нахожусь в декретном отпуске. Во дворе у родителей начали строить дом, уже поставили коробку, на этом деньги закончились. Можем ли мы рассчитывать на помощь от гос-ва,чтоб завершить строительство? Под программу,, Молодая семья,, мы уже не попадаем, мне 36, мужу 34.Проживаем в городской черте.

Ответы на вопрос (1):

в вашем вопросе не усматриваются основания оказания помощи.