Должен ли что-либо работодатель работающему у него инвалиду (кроме сокращенной раб.

• г. Москва

Должен ли что-либо работодатель работающему у него инвалиду (кроме сокращенной раб. недели и отпуска 30 кал. дней)? Где можно это посмотреть? (У нас инвалид требует провести ремонт в квартире за наш счет и путевку). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель работнику ничего не должен, кроме того, что прописано в Трудовом кодексе РФ.

Желаю успеха!