Как расторгнуть договор с банком после погашения основного долга и остатка только процентов

• г. Волгоград

Пожалуйто имею ли я право расторгнуть договор с банком если основной долг я уже пагасила остались только проценты если да то куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (2):

Подумайте какой банк расторгнет добровольно договор с должником. Что за мысли.

С начало гасятся проценты, потом пени штрафы, потом тело самого кредита, вот и подумайте как вы можете погасить тело кредита не уплатив проценты?