Количество квадратных метров жилья, предоставляемого военнослужащему, отслужившему в рядах РА 20 лет, при учете имеющихся долей в приватизированной квартире жены и ребенка

• г. Иркутск

Сколько полагается кв метров жилья военнослужащему, отслужившему в рядах РА 20 лет? Если учесть, что у него есть жена и один ребенок. И если учесть, что жена и ребенок уже ранее участвовали в приватизации жилья и имеют доли в приватизированной квартире, примерно по 4 кв. м. НО! уже не прописаны и не проживают по тому адресу. Прописка при военной части.

Ответы на вопрос (1):

Тоня, добрый день!

В каком звании находиться военнослужащий, состоит ли на учете к качестве нуждающегося в жилом помещении, постановка на учет произошла до 2005 года или позже? Продолжает ли службу в настоящий момент. Могу предложить Вам обсудить эти вопросы на очной консультации. Имею положительную практику по таким вопросам.