Необходимость оформления земельного участка под зданием кинотеатра и процедура его оформления для государственного бюджетного учреждения

• г. Самара

Мы являемся государственным бюджетным учреждением культуры, нам в оперативное управление было передано здание кинотеатра учредителем. Земельный участок под зданием кинотеатра передан не был. Необходимо ли нам оформлять земельный участок под кинотеатром? Какова процедура данного оформления земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в Министерство имущественных отношений Самарской области

43068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20 (почтовый адрес Минимущества

E-mail: dio@samregion.ru (адрес электронной почты Минимущества

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Минимущества

Консультации по вопросам оформления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям осуществляются по телефону горячей линии министерства: (846)263-40-78