Скажите пожалуйста, возможно ли моей маме прописаться в непреватизированой квартире.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли моей маме прописаться в непреватизированой квартире. Муж ее с которым она прожила 10 лет умер месяц назад, прописать он ее не успел, завещания нет. проживали они все 10 лет в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Срочно в судебном порядке - иск о признании права пользования жилым помещением + ходатайство о немедленном наложении ареста на квартиру до рассмотрения дела судом. При необходимости, обращайтесь.