Имеет ли Юлия право наследования после смерти отца в 2002 году?

• г. Москва

Меня зовут Юлия. У меня в 2002 году умер отец. В права наследования я не вступала и отказов никаких не писала. В момент смерти отец находился во втором браке (детей в нем не имел), я единственный его ребенок. Подскажите имею ли я право сейчас подать на права наследования?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Имеется шанс лишь в том случае, если фактически приняли наследство после отца в течение 6 месяцев после смерти (пользовались его имуществом, содержали его).

Здравствуйте. Все зависит от того, что за имущество.