Нужно ли отрабатывать 2 недели после увольнения, если официально по трудовому договору сотрудник не был оформлен?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

если трудовая у вас на руках и вы уверены что вас полностью рассчитают то можете не отрабатывать. но работодатель может сославшись на то, что вы не предупредили его за 2 недели не рассчитает вас, и доказать это будет трудно.