Вопрос - Будет ли продлеваться отпуск без содержания на время болезни после окончания отпуска?

• г. Норильск

После окончания отпуска взяла отпуск без содержания. В первый рабочий день положенный после очередного отпуска заболела продлевается ли мой отпуск без содержания на дни больничного?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без содержания не продлевается. Только очередной отпуск.

Спросить
Пожаловаться

После окончания отпуска взяла отпуск без содержания. В первый рабочий день положенный после очередного отпуска попала в больницу. Будет ли оплачиваться больничный?

После окончания отпуска взяла отпуск без содержания. В первый рабочий день положенный после отпуска без содержания попала в больницу. Будет ли оплачиваться больничный?

После окончания отпуска сразу взяла отпуск без содержания. В первый рабочий день положенный после отпуска без содержания попала в больницу. Будет ли оплачиваться больничный?

Скажите пожалуйста я во время очередного оплачиваемого отпуска заболела. Мне выдали больничный. По окончанию больничного мой отпуск продливается на столько дней. Сколько я не отгуляла в связи с болезнью. Когда я обязана предоставить больничный лист. Я нахожусь на данный момент в другом городе. Могу ли я предоставить оригинал больничного листа по истичению своего отпуска? Т.е.в первый рабочий день после отпуска?

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Как правильно оформить отпуск на год без содержания педагогу. В данный момент нахожусь в отпуске после окончания очередногоотпуска.

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник ушел в в отпуск, в период отпуска работки был на больничном, и вышел с больничного в последний день отпуска. В первый рабочий день, предоставил больничный лист и попросила увеличить отпуск на срок больничного, но дни к отпуску просит добавить, который будет в дальнейшем, такое возможно?

Я находилась в декретном отпуске, во время которого уехала в другой город на отдых (проживаю в районах приравненных к крайнему северу) и у меня сначала заболел ребенок до окончания декретного отпуска (12 ноября 2015 г.), а затем без перерыва я заболела сама после окончания декретного отпуска (13 ноября 2015 г.). Оплатят ли мне проезд в отпуск туда во время декретного отпуска, и обратно по окончанию больничного после декретного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение