Вопрос - Будет ли продлеваться отпуск без содержания на время болезни после окончания отпуска?

• г. Норильск

После окончания отпуска взяла отпуск без содержания. В первый рабочий день положенный после очередного отпуска заболела продлевается ли мой отпуск без содержания на дни больничного?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без содержания не продлевается. Только очередной отпуск.