Порядок разметки и аренды неразмеченных земель в СНТ - законность и условия приватизации

• г. Волхов

СНТ разметило и ранее неразмеченные земли общего пользования, согласовало план у Архитектора района и готово предложить их в безсрочную аренду с правом последующей приватизации. Насколько это законно и каким должен быть договор? Через сколько наступит право приватизации и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Бессрочная аренда не имеет срока (как видно из названия) срок ее окончания не определен, поэтому невозможна "последующая" приватизация. Кроме того, приватизация такой земли вообще не возможна в силу законодательства. Или вы не все описали или описали ситуацию, не соответствующую действительности. Надо смотреть документы.