Обменное бюро я получила комнату в доме принадлежащем КЭЧ.

• г. Москва

У мены была муниципальная жилплощадь. По договору мены через. Обменное бюро я получила комнату в доме принадлежащем КЭЧ. Каков статус моей комнаты. Сталась ли она муниципальной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Почитайте Решение Верховного Суда РФ, С определением суда кассационной инстанции № ВКПИ 04-7 от 13.02.2004 года (в ред. от 30.03.2004 года) "По жалобе Денисовой Ларисы Владимировны о признании незаконным п. 40 Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации, утвержденной Приказом Министра обороны Российской Федерации "О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации" от 15 февраля 2000 года № 80, в части, устанавливающей, что ордер на заселение жилого помещения КЭЧ района выдает непосредственно военнослужащему"

www.jurportal.com

Здесь подтверждается, что ордер выдается только военнослужащему.