Все документы по ДТП в этой СК...У меня осталась только бумажка из СК что все документы я здал, и долги за ремонт машины...

• г. Москва

Прошло 2,5 месяца как я попал в аварию в которой (группой разбора) я был признан потерпевшим, потом были оценка ущерба по напровлению СК виновного, куча всякой бюрократии и потраченных нерв, до того дня пока мне не сказали во сколько оценили мою машину и когда я получу деньги (14 дней+3 дня на выплату), было это 20,06,2005 г., но через (14+3) :-),я получил телеграмму из СК под роспись, что мол выплата задерживается так как начато расследование какоето, и вотвчера мне по телефону сказали что страховой полис виновного ПОДДЕЛЬНЫЙ! ,представьте моё разочарование... Подскажите пожайлусто что мне делать дальше? Машину я уже отремонтировал, после (независимой экспиртизы) Страховой Компании... ,Все документы по ДТП в этой СК... У меня осталась только бумажка из СК что все документы я здал, и долги за ремонт машины...

Заранее Благодарен с Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вы не лишены права предъявить иск непосредственно к водителю ( ст.1079 Гражданского кодекса РФ).