Мой отец составил завещание на квартиру на свою гражданскую жену, могу ли я его оспорить. Я его единственная дочь.

• г. Реж

Ответы на вопрос (2):

если при составлении завещания отец был в здравом уме и твердой памяти, то шансов нет

можете, если ваш отец на день составления завещания являлся недееспособным, т.е лицом , которое не может понимать значение своих действий и руководить ими