Моиму сыну суд вынис приговор 10 месяцев колонии посиления, он уже просидел в сизо 6 месяцев

• г. Курск

Моиму сыну суд вынис приговор 10 месяцев колонии посиления, он уже просидел в сизо 6 месяцев, как отразится это на дольнейший срок, погасится ли судимость по окончании наказания,

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить точно на ваш вопрос, необходимо видеть резолютивную часть приговора.А также по какой статье осудили вашего сына.