Пожалуйста пришлите бланк соглашения об уплате алиментов между супругами в браке и при разводе. Заранее большое спасибо.

вопрос №26784
прочитан 53 разa

Таких бланков не существует.Соглашение составляется нотариусом в каждом конкретном случае,если супруги(или бывшие супруги) хотят удостоверить его нотариально,а в суде при разводе можно заключить соглашение о месте проживания ребёнка после развода и по вопросу выплаты алиментов. Мировое соглашение может быть удостоверено судом.Составление соглашения по заданным Вами условиям может быть осуществлено в рубрике платной консультации на этом сайте.

Похожие вопросы

адвокат Аникина Наталья Геннадьевна:

Приглашайте в суд свидетелей, которые подтвердят Ваше совместное проживание и ведение общего хозяйства.


адвокат Антипин Владимир Витальевич:

Здравствуйте Андрей! Н.К. Р.Ф. Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий пункт 9. за удостоверение соглашения об уплате алиментов - 250 рублей!


юрист Почеканцев Николай Сергеевич:

Можно прописать все что угодно, вопрос к вам вы уверены что зп меньше не станет? При указании фиксированной суммы вы ее уже снизить не сможете.


юрист Максимов Максим Владимирович:

Для оценки правомерности надо выкладывать текст решения суда. Все действия пристава обжалуются с участием всех сторон исп. производства,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X