Как подать исполнительный лист судебным приставам в Москву, если я нахожусь в Смоленске?

• г. Смоленск

Как подать исполнительный лист судебным приставам в Москву, если я нахожусь в Смоленске?

Ответы на вопрос (4):

Почта России к вашим услугам.

Спросить
Пожаловаться

Посмотреть на этом сайте http://www.dolgburo.ru/ssp.html к какому территориальному отделу прикреплен адрес должника.

Отправить по почте лучше ценным письмом в этот районный отдел службы суд. приставов заявление с просьбой возбудить исполнительное производство. В заявлении указать данные должника, свои данные, контактный телефон, если известны счета, место работы должника, транспортное средство - указать сведения, указать свой расчетный счет, на который пристав может перечислить сумму долга.

Вместе с заявлением приложить исполнительный лист и копию судебного решения. Копия должна быть получена в суде, сшита, заверена печатью.

А дальше звонить в этот отдел службы суд. приставов, в канцелярию, узнать номер исполнительного производства, ФИО пристава, его телефон и терзать пристава звонками.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Светлана.

Отправьте его заказным письмом с уведомлением вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

В заявлении указываются:

1) реквизиты банковского счета, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства;

2) фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя-гражданина;

3) адрес, телефон.

Спросить
Пожаловаться

почтой, либо по с помощью представителя по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

После суда вынесено решение о взыскание денежных средств с должника. Должник ООО ЖЭУ, зарегистрировано было в г. Смоленске и находилось тоже в Смоленске, теперь ЖЭУ числится в Межрайонной инспекции по городу Москве, могут ли Смоленские судебные приставы взыскать денежные средства с ЖЭУ? если оно теперь находится в Москве? Или нужно документы подавать в Москву для возмещение денежных средств? Как нам подать исполнительный лист в москву?

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

Если предьявитель исполнительного листа не предьявил его для исполнения судебным приставам по истечении 3 лет, то этот исполнительный лист не может быть повторно предьявлен к исполнению судебными приставами.

Получил исполнительны лист. Исполнительный лист я не подавал судебным приставам, т. к. фирма сначала выплачивала мне деньги, но потом перестала. Могу я подать исполнительны лист судебным приставам, спустя 4 месяца после получение его?

Судебным приставам отдали исполнительный лист для установления сервитута, в какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами (соседи закрыли проход к центральной улице)

Можно у вас узнать, почему на сайте судебных приставов два исполнительных листа от банка выданных в разное время, но одинаковой суммой и одинаковым номером судебным решением? Первый выписан 18.05. 2016 года Мещанским судом города Москвы и приставами исполнительное производство по нему закрыто. Теперь же банк обращается опять к приставам с исполнительным листом, с таким же номером судебного решения. Но теперь исполнительный лист выписан судебным участком 408 Красносельского района г. Москвы 21.05.2016 г. (суббота, не рабочий день) Пожалуйста объясните как такое может?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется исполнительный лист в отношении физлица 310 тыс. руб.Направил лист судебным приставам вместе с заявлением о розыске имущества должника, которое "благополучно" судебными приставами было "утеряно".Отправил вторично. Надежда на взыскание судебными приставами "нулевая".Как быть.

Имеют ли право удержать по исполнительному листу с листа нетрудоспособности, если работник уволен и исполнительный лист возвращен судебным приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение