Запрос на получение отсрочки по кредиту в связи с декретным отпуском на 1,5 года

• г. Москва

Могу ли я получить отсрочку по кредиту, т.к. собираюсь идти в декретный отпуск на 1,5 года?

Как правильно преподнести банку возникшую проблему?

Кредит потребительский беззалоговый, просрочек по платежам не было.

Ответы на вопрос (3):

Елена

эти вопросы решаются банком. Обратитесь к банку с данной проблемой.

Спросить
Пожаловаться

Сожалею, но банки не предоставляют подобных отсрочек

Спросить
Пожаловаться

Предоставление отсрочки, рассрочки платежей - воля банка. Сможете получить, если банк согласится.

"как правильно преподнести банку возникшую проблему?" Излагайте как есть, ничего лишнего не придумывая.

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь написать соглашение в банк для отсрочки платежа по кредиту.

В настоящее время выплачиваю 3 кредита (просрочек нет). По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в одном банке на 3 месяца. Как правильно оформить соглашение?

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

В Уральском Банке Реконструкции и Развития имеется кредит, плачу 7 месяцев, без просрочек. Обратилась чтоб взять отсрочку платежа, и мне сообщают что мой кредит передан другому банку. По какой причине объяснить не могут. Имеют ли право банки отдавать кредиты другому банку?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

У меня есть непогашенные кредиты в банке, плачу ежемесячно-без просрочек, через несколько месяцев ухожу на больничный по беременности и родам (140 дней), затем в декретный отпуск до 1,5 лет, могут ли мне предоставить отсрочку по платежам на время временной нетрудоспособности и отпуска до 1,5 лет? Семейное положение: замужем, но муж один не сможет гасить кредиты сумма платежа которых составляет более 30000 в месяц... Если банк не пойдет мне на встречу, каким еще способом можно получить отсрочку? Через суд?

Брал кредит в сбербанке на 5 лет-512000 руб. 3 года платил исправно без просрочек, в декабре 2014 г. взял кредит на рефенансирование 497000, должны были загасить кредит от 2011 г. но его не погасили, понадобились деньги и я не стал обращаться в банк чтоб его перекрыли, теперь получилось два кредита с платежом 26000 в месяц, и проблемы с работой и теперь не получается платить по кредиту. Как лучше договорится с банком об отсрочки платежа, какие должны быть действия и могут последствия если не гасить кредит?

У меня потребительский кредит в СБ.Через несколько месяцев я собираюсь в декретный отпуск. Очень переживаю что не смогу оплачивать всю сумму кредита. Может ли банк предоставить мне отсрочку или снизить сумму ежемесячной выплаты пока я буду находиться в декрет. Отпуске и отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Заранее очень Вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВЗЯЛА КРЕДИТ В вОСТОЧНОМ эКСПРЕСС БАНКЕ. ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЛА. ПОТОМ ПОШЛА В ДИКРЕТНЫЙ ОТПУСК. ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ПЛАТЬТЬ КРЕДИТ. ПОШЛА В БАНК ЧТОБЫ СНИЗИЛИ СУММУ ПЛАТЕЖА ИЛИ ДАЛИ ОТСРОЧКУ МНЕ ОТКАЗАЛИ. НЕ ПЛАЧУ УЖЕ 3 ГОДА. МНЕ С БАНКА НЕ ЗВОНЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Такая ситуация, в одном банке два кредита, потребительский и авто кредит. Авто кредит плачу, а потребительский уже долг у пристава. Может ли пристав забрать автомобиль этот если по авто кредиту нет просрочек?

Потребительский кредит, как получить отсрочку по потребительскому кредиту в альянс банке г.Алматы, какие нужны документы? Алматы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение