Запрос на получение отсрочки по кредиту в связи с декретным отпуском на 1,5 года

• г. Москва

Могу ли я получить отсрочку по кредиту, т.к. собираюсь идти в декретный отпуск на 1,5 года?

Как правильно преподнести банку возникшую проблему?

Кредит потребительский беззалоговый, просрочек по платежам не было.

Ответы на вопрос (3):

Елена

эти вопросы решаются банком. Обратитесь к банку с данной проблемой.

Сожалею, но банки не предоставляют подобных отсрочек

Предоставление отсрочки, рассрочки платежей - воля банка. Сможете получить, если банк согласится.

"как правильно преподнести банку возникшую проблему?" Излагайте как есть, ничего лишнего не придумывая.