Могут ли меня уволить из МВД если я находясь в декретном отпуске своевременно не подала декларацию о доходах.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня уволить из МВД если я находясь в декретном отпуске своевременно не подала декларацию о доходах.

Ответы на вопрос (1):

За незнание нормативно- правовых актов сотрудником полиции могут, но если Вы находитесь в декретном не смогут, если нет иных законных оснований.

А вот штрафные санкции ИФНС могут применены к Вам.