Могут ли меня уволить из МВД если я находясь в декретном отпуске своевременно не подала декларацию о доходах.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня уволить из МВД если я находясь в декретном отпуске своевременно не подала декларацию о доходах.

Ответы на вопрос (1):

За незнание нормативно- правовых актов сотрудником полиции могут, но если Вы находитесь в декретном не смогут, если нет иных законных оснований.

А вот штрафные санкции ИФНС могут применены к Вам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, могут ли меня уволить из полиции, если я не подала декларацию о доходах. Нахожусь в декретном отпуске. Спасибо.

Я в декретном отпуске госслужищая, администрация хочет меня уволить за то, что я не подала декларацию о доходах, я просто не знала, меня ник кто не оповещал.

Я нахожусь в декретном отпуске. В 2013 году продала машину. Подала декларацию о доходах позже положенного срока. Есть ли какие-то послабления в сроках подачи декларации для женщин, находящихся в декретном отпуске? Или придется платить штраф? Спасибо!

Скажите мне пожалуйста, могут ли меня уволить находясь в декретном отпуске? Но до декрета я работала за человека, который находился в декретном отпуске. Заведующая мне сказала, как тот работник выйдет из декрета, меня сразу уволит, даже если я сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Продал машину, пришло письмо с налоговой, что не подал своевременно диклорацию о доходах. Прошу объяснить когда подается диклорация, и что мне грозит за несвоевременно поданную диклорацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, я сотрудник мвд, вовремя не успел предоставить деклороцию о доходах, так как находился в отпуске и на больничном, могут ли меня уволить по утрате доверия.

Хотела бы получить ответ на следующий вопрос: Должна ли я была подавать декларацию о доходах за 2002 год, находясь в это время в отпуске по уходу за ребенком? Какую ответственность я несу за не подачу декларации и могут ли меня уволить за это с работы (госслужащая), как обещает руководство?

Не своевременно написала заявление о продлении отпуска по уходу за ребёнком до 3 х лет. В компании произошло сокращение штата под которое я попала, находясь в отпуске по уходу за ребёнком. Подскажите пожалуйста, могут ли меня уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение