Регистрация права собственности на землю по договору дарения и бессрочному пользованию - вопросы и права прописанных членов семьи.

• г. Ростов-на-Дону

Собственник по договору дарения и бессрочному пользованию на землю-необходимо ли регестрировать право собственности в росреестре и какое право у прописанных членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам подарили землю или иное недвижимое имущество, то совершение регистрационных действий в Росреестре является обязательным