Сейчас у меня высчитывают алименты 70%.Что нужно сделать, чтобы высчитывали 33%?

• г. Белогорск

Я,военнослужащий. У меня было 2 брака, от обоих есть дети. Сейчас у меня высчитывают алименты 70%.Что нужно сделать, чтобы высчитывали 33%?

Я был дважды женат от обоих браков дети! Первая жена падала на алименты в 2007 году высчитывали 25% сейчас вторая жена тоже подала на алименты и с меня теперь высчитывают 25% певой жене,17% второй жене! Какова величина госпошлины искового заявления о снижение размера алиментов.

Я военнослужащий в Алейске, у меня есть один ребенок, с зарплаты высчитывают 13% подоходного налога, скажите пожалуйста какие нужно собрать справки, чтобы налог высчитывали меньше.

У меня к вам такой вопрос, я военнослужащий у высчитывали маме алименты, сейчас её нет в живых она умерла, но все равно у меня с зарплаты высчитывают алименты, что мне делать подскажите пожалуйста.

Как солдату срочнику в части добиться чтобы у него высчитывали алименты на содержание ребенка. Внук третий месяц на срочной службе, алименты у него не высчитывают. Но он хочет их платить. Что ему нужно сделать.

У меня от предыдущего брака ребёнок, высчитывают 25%,и сейчас в браке 2 е детей, жена тоже подала на алименты, но в итоге бывшая сколько получала столько и получает, а в общем у меня удерживают около 60%,что можно сделать чтобы уменьшить? Задолженности никогда не было!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если есть ребёнок от первого брака и сейчас в браке есть двое детей что можно сделать чтобы не была ушемли ны дети.

С женой взяли квартиру в ипотеку сейчас она живёт в ней (мы не живём вместе, но и не развелись) высчитывают за ипотеку с моей зарплаты. Можно сделать так что бы высчитывали с обоих.

У меня образовался денежный долг в крупной сумме. Судебные пристава арестовали мой расчетный счет в банке где я получаю зарплату. Одновременно у меня через бухгалтерию с зарплаты высчитывают алименты 25% от суммы заработка. В итоге получается с меня высчитывают 75% от з/п, так как судебные приставы высчитываю с расчетного счета 50% от з/п. Можно ли сделать так, чтобы с меня высчитывали всего 50% от зарабртной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение