А что может предложить соц. защита участнику боевых действий в Чечне?

• г. Лесозаводск

А что может предложить соц. защита участнику боевых действий в Чечне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право на пользование льготами предусмотренных ст. 16 Федерального Закона "О ветеранах".

Спросить
Пожаловаться

Муж получает пенсию как участник боевых действий в Чечне. Может ли она быть семейным доходом для предоставления справок в соц. защиту на детское пособие?

У родителей единственный сын - участник боевых действий в Чечне, но погиб после возвращения из Чечни (в мирной жизни). Имеются ли какие-то льготы для родителей, как утратившие единственного кормильца + участника боевых действий (был награждён медалями) ?

У меня муж участник боевых действий в чечне имеет удостоверение участника боевых действий. Положена ли ему льгота по уплате налога на имущество.

Какие льготы положены участнику боевых действий в Чечне (1995-1996 года). Брат был отправлен со срочной службы в Чечню (служил в Ульяновске в ВДВ, а от туда его отправили в Чечню) там пол года участвовал в боевых действиях.

, что подтверждается соответствующими документами и удостоверением участника боевых действий требуемого образца, скажите, пожалуйста, освобождается ли он от уплаты подоходного налога с заработной платы.

У меня такой вопрос я участник боевых действий в Северной осетии и чечне 1994-1996 годах но не боевые за чечню не получил также не получал а Осетии проходил срочку как мне теперь выбить свои деньги со всеми конпенсациями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйтй! Я участник боевых действий в чечне как мне получить медаль боевых действий в чечне.

Является ли нагрудной знак'' УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕЧНЕ'' и удостоверение к нему фактом к прзнанию военнослужащего участником боеых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение