Нанесенный ущерб - как определить объем компенсации при отстреле фаланги мизинца на левой руке?

• г. Артем

Мужчина отстрелил моему мужу фаланг мизинца на левой руке... даже не знаю как его наказать! Подскажите пжл если просить компенсацию, то в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

обратитесь с заявлением в полицию. По результатам расследования если вина мужчины будет доказана можете предъявлять требования - возмещение лечения и морального вреда. Сумма вреда - зависит от последствий. количества дней нетрудоспособности и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Отморозил пальцы на левой руке, ампутировали мезинец полностью и фаланги безимяного и среднего пальцев, а на правой ампутировали фаланг мезинца (сам левша) положена ли мне инвалидность если да то какая группа?

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Пройду ли я медкомиссию на мотоцикл без трех пальцев на левой руке осталось по две фаланге на мизинце и безымянном а на среднем одна фаланга?

У меня нет честично пальцев на левой руке а точней на мезинце одной фаланги безымянный иследуещей нет по два фаланго указательный нет одной фаланги магу ли я расчитывать на третью группу инвалидности.

В 2005 году в быту получил травму кисти левой руки - ампутация среднего, безымянного и мизинца до нижних фаланг, плюс ампутация конечной (ногтевой) фаланги большого пальца. Могу ли я сейчас оформить группу инвалидности, и могут ли её мне дать.

У меня мужу сделали ампутацию 2-х фаланг мязинца на левой руке в результате он пришол к врачу снимать швы все было нормально а сегодня сказали что нужно еще отрезать, так как палец не затягивается что нам делать и как докозать что это по их ней вине и как врачей наказать за холатность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсутствуют 1 мизинец на левой руке, на правой безымянный по вторую фалангу и средний первая фаланга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение