Нанесенный ущерб - как определить объем компенсации при отстреле фаланги мизинца на левой руке?

• г. Артем

Мужчина отстрелил моему мужу фаланг мизинца на левой руке... даже не знаю как его наказать! Подскажите пжл если просить компенсацию, то в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

обратитесь с заявлением в полицию. По результатам расследования если вина мужчины будет доказана можете предъявлять требования - возмещение лечения и морального вреда. Сумма вреда - зависит от последствий. количества дней нетрудоспособности и т.д.