Проблема с затопленными окнами в арендованной квартире - советы по действиям

• г. Чита

Соседи сверху топят каждую зиму из за таяния замерзших окон. Квартира у них в найме, а не в собственности. ЖКХ отказываются от ремонта окон верхней квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья пишите жалобу вмуниципалитет, который является собственником квартиры