Конфликт парковки - как разрешить спор с сотрудником поликлиники?

• г. Воронеж

Следующего характера: под окнами моего дома находится поликлиника, я ставлю автомобиль под окнами, но после закрытия поликлиники, и уезжаю рано, перед открытием поликлиники. Сегодня сотрудник поликлиники, раньше приехав на работу на личном автомобиле, угрожал мне эвакуатором. Приэтом свой автомобиль он поставил на мое место. Никаких знаков ограничения стоянки нет. Как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

необходимо выяснить к кому относиться эта территрия, к поликлинике?к дому?должен быть договор аренды с муниципалитетом, а потом станет ясно кто прав. Т.К. если к дому, тогда продолжайте ставить.

удачи