Как начисляются пособия на второго ребенка по уходу до 1,5 лет, так же как и на первого 40%

• г. Зеленогорск

Как начисляються пособия на второго ребенка по уходу до 1,5 лет,так же как и на первого 40%

Как начисляются алименты первому ребенку, в какой сумме? Если отец является опекуном второго недееспособного ребенка инвалида и соответственно получает только пособие по уходу за ребенком инвалидом! А пособие является доходом? Чтобы с этого пособия снимались алименты на первого ребенка!

Как будут начисляться пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если первый ребенок умер 15 лет назад в возрасте 2 мес. Начисление должно быть как на второго ребенка, или как на первого?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.. (ребенку 1 год).. Скоро снова идти в отпуск по беременности и родам. Как будут начисляться пособия на детей? НЕ будет ли пособие за первого ребенка отменено?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, так получилось пошла из декрета в декрет. На первого ребенка я не получала пособии, сейчас на второго ребенка выплачивают как за первого. Все документы (св-во о рождении обоих детей, справка с места работы мужа) предоставляла. Могу ли вернуть пособия на первого ребенка (сейчас ребенку 1,9)?как добиться выплаты на второго ребенка?

Заранее спасибо.

Если моя мама оформлена по уходу до 1,5 лет за моим ребёнком, и я рожу второго, и опять оформлю её, как ей рассчитывать размер пособий будут, так же как за первого? Просто я так поняла что за второго больше начисляются...

Как должны выплачивать пособие до 1.5 лет с места работы, за второго ребёнка, при условии что первый ребёнок умер. Выплаты начисляются как за первого или второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и беременная снова. На момент родов первому ребенку будет 1.3 г.если я откажусь от декретных выплат, то когда мне будут платить пособие на второго ребенка и будут ли суммироваться пособия на первого и второго ребенка до 1.5 лет первого?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (дочке сейчас 8 месяцев), в данный момент я нахожусь в положении, в октябре ухожу во второй декретный отпуск! Скажите пож-та, как будет начисляться выплата по уходу за детьми, если обоим нет 1,5 лет? Будет ли суммироваться выплата за первого ребенка с выплатой за второго или только буду получать за второго ребенка? Работодатель уверяет что только за второго, за первого выплаты мне не будет! Подскажите пож-та!

Я нахожусь в отпуске и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, принесла на работу больничный о новом дикрете на второго ребенка и мне сообщают что на первого ребенка перестанут платить ежемясячные пособия. На сколько они правы и как мне будут расчитывать пособия на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение