Право на квартиру для труженика тыла - судебное решение или иные способы?

• г. Бугульма

Моя бабушка 1931 года рождения, является тружеником тыла. Проживает в сельской местности в частном доме, который принадлежит ее внуку, она воспитала 4 детей троих из которых уже схоронила. Скажите пожалуйста имеет ли она право на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Основания предоставления жилого помещения перечислены в статье 51 ЖК РФ.. Исходя из перечисленных оснований, то имеете право