Отработав пять лет, я уволился с ПЧ-13, но получил только тариф без премии

• г. Владивосток

Я уволился с пч-13 23 августа 2013 года отработал там пять лет при расчете мне выплатили только тариф без премии мативируя это тем что премия при увольнении если отработан месяц не полностью то премия невыплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется не законом, а работодателем или собственником учреждения.