Как поступить, если бывший муж не выплачивает алименты и сотрудники не реагируют на обращения

• г. Абакан

Я 6.08.2013 г. подавала заявление на имя начальника ОСП. На проверку бухгалтерии предприятия, где работает бывший муж. и который там же является главным бухгалтером. После того как я написала заявление БМ перестал платить алименты то есть на сегодняшний день долг по алиментам составляет 2 месяца. Сначало судебный пристав исполнитель говорил перезвоните через неделю. Сейчас же просто не берет трубку. Хотя находится в кабинете. Исполниительное производство было передано в бухгалтерию предприятия, для исполнения. (то есть отдано бывшему мужу) Подскажите пожалуйста что мне делать? Обращаться к БМ не вариант, так как просто напросто пошлет и нечего не изменится. Город маленький, он работает на предприятии, у местного депутата. Следовательно все куплено. Я это прекрасно понимаю. Но и сидеть просто так, совесть уже не позволяет.

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу начальнику службы судебных приставов

Исполнительное производство не может быть отдано на работу должника, или вы неверно поняли, или вас дезинформировали. На работу выдается постановление пристава о взыскании.