Как повлиять на задержку выдачи заграничного паспорта старого образца в УФМС г. Екатеринбурга

• г. Екатеринбург

УФМС г. Екатеринбурга не выдает мне вовремя заграничный паспорт старого образца, объясняют это тем что отсутствуют необходимые бланки, говорят что задержка может продлится до 3 х месяцев. Как законодательно я могу повлиять на ситуацию? Паспорт по графику должна была получить 9 сентября 2013.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На им руководителя уфмс напиште официальное письмо.