Как повлиять на задержку выдачи заграничного паспорта старого образца в УФМС г. Екатеринбурга

• г. Екатеринбург

УФМС г. Екатеринбурга не выдает мне вовремя заграничный паспорт старого образца, объясняют это тем что отсутствуют необходимые бланки, говорят что задержка может продлится до 3 х месяцев. Как законодательно я могу повлиять на ситуацию? Паспорт по графику должна была получить 9 сентября 2013.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На им руководителя уфмс напиште официальное письмо.

Спросить
Пожаловаться

Помогите решить проблему.

Паспорт старого образца.

Прописан в Екатеринбурге.

Проживаю в Санкт-петербурге.

Выехать в Екатеринбург для получения паспотрта нового образца возможности нет. Регистрации в Санкт-Петербурге нет.

Как мне получить паспорт нового образца?

С уважением Никифоров Вадим.

Знакомая, проживающая на территории РФ, просит узнать, может ли она отказаться от старого паспорта Узбекистана? Она говорит есть бланки отказа от просроченного старого образца паспорта Узбекистана, но я найти эти бланки не смог, помогите пожалуйста найти этот бланк.

Получил бланк переоборудования на автомобиль камаз бортовой на сортиментавоз в феврале 2015 года после этого вышли бланки переоборудования нового образца действителен ли бланк старого образца если я переоборудую в этом месяце в гибдд сомневаются и поэтому тянут время есть ли какойнибудь нормативный акт об действии старого бланка переоборудовония.

Прошу ответить:

Работаю в организации с мая 2014 года, в графике отпусков стою с 1 мая 2015 г и с 15 сентября 2015 г. В марте месяце 2015 г брала 5 дней в счет отпуска надо было сделать паспорт. Сейчас хочу взять отпуск в не графика в июле месяце. Работодатель не отпускает говорит, что пойду по графику в сентябре. Правомерны ли действия работодателя? Если нет, то как мне грамотно уйти в отпуск?

Ребенку 10 лет предложили путевку в Болгарию.

Написал заявление на получение паспорта старого образца в апреле 2012 г.

Пришел в Ярославский УФМС, а мне сказали что Болгария вступает в Шенгенскую зону и с паспортом старого образца ребенка не не впустят, нужно получать паспорт нового образца.

Вопрос: если сейчас получить паспорт старого образца, то можно ли с таким паспортом ехать в Болгарию в июле 2012 и в какие еще другие страны можно ехать, а в какие нельзя?. А может в страны Шонгена с паспортом старого образца визу не дадут?

Сейчас у меня стоит рвп, должна была получить вид на жительство, но мне не выдают по причине того что паспорт старого образца. Говорят нужно ехать и менять его на биометрический в Москве. У меня паспорт старого образца и ребёнок вписан в него. Нужно ли получать биометрический и на ребёнка тоже? Какие потребуются документы, еслия нахожусь в разводе с отцом ребёнка? какое время займёт обмен паспортов и сколько это будет стоить?

В Кумертау при выписке из роддома уже около месяца не выдают справки о рождении детей, объясняют это тем, что отсутствуют бланки. К кому нужно обращаться с этой проблемой и на что это может отразиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатили госпошлину за загранпаспорт старого образца в сбербанке в 2013 году в ноябре, в мае 2014 нужно было получить паспорт. Квитанция утеряна, как быть? В сбербанке найти платеж якобы не могут. Но ведь деньги поступили в УФМС, а паспорт без квитанции не дают.

Предусмотрен ли штраф если не вовремя забрать паспорт рф, сдал паспорт в сентябре 2015 г (девушка которая выдает паспорта говорит штраф 2000 р)

Я знаю, что с введением с этого года нового заграничного паспорта на ребенка любого возраста необходимо оформлять загран. Паспорт. Сейчас ребенку 13 лет.

В 2007 г. я получила заграничный паспорт, в который вписала ребенка. Может ли он сейчас поехать за границу на отдых со мой по моему паспорту (старого образца), как это было раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение