Проблемы с долгом - Как избавиться от назойливых звонков банка Хоум Кредит?

• г. Иркутск

Брат (двоюродный) взял кредит в банке Хоум Кредит, сделал одну просрочку платежа (выплатит уже 2/3 кредита). Номер он сменил, а мой указал как контактный номер (и сот и домашний). Так они теперь мне названивают начиная с 7 утра и на домашний и на сотовый, по пять раз в день и туда и туда. Сначала отвечала на звонки, потом одно и потому надоело говорить. Черного списка увы на телефоне нет... Подскажите пожалуйста что мне им ответить, какие доводы привести может статью в пример привести, чтобы они отстали от меня или написать заявление куда-нибудь..? Или вообще их русским крепким словом приветствовать и посылать в прекрасное далеко? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Все Ваши доводы будут бесполезны. Не разговаривайте, и все.

Здравствуйте! Напишите на них в прокуратуру. Возьмите распечатку звонков.