Непонятные посетители в квартире дедушки - угроза для квартиры моего сына?

• г. Кондопога

Мой сын которому 14 лет прописан с дедушкой в его 2 ком благ квартире я прописана по другому адресу. В последнее время когда умерла моя мама, бабушка моего сына в квартиру деда стали приходить непонятные люди под видом страхователей, но я узнала, что эти люди так сказать чёрные риелторы работающие по наводке кого то.могут ли эти люди сделать что нибудь с квартирой моего отца? Квартира не приватизирована и не в собственности просто соц найм и прописан несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

если квартира не приватизирована, то единственное, что с ней можно сделать - это приватизировать. В приватизации принимают участие те, кто зарегистрирован в квартире