Не подскажите ли какие документы должны быть (следует проверить) при поступлении в негосударственный ВУЗ? Большое спасибо!

• г. Москва

Не подскажите ли какие документы должны быть (следует проверить) при поступлении в негосударственный ВУЗ? Большоу спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При поступлении в негосударственный ВУЗ следует потребовать от администрации учебного заведения следующие документы:

1) Лицензию на право осуществления образовательной деятельности. В лицензии проверте: указана ли в ней специальность по которой вы хотите получить образование.

2) Документ, подтверждающий государственную аккредитацию вашего ВУЗа. Именно этот документ дает право образовательному учреждению выдавать дипломы государственного образца.

Желаю удачи.