Апостиль в израиле в доверенности

• г. Таганрог

Нужен ли апостиль на доверенности, выданной в Израиле на русском языке?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужен.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении доверенности (на русском языке) на приватизацию квартиры гражданином России в консульстве на Кипре нужен апостиль или нет?

Как правильно должна быть оформлена доверенность главы представительства Турецкой компании. Нам принели доверенность полностью на русском языке, заверенную нотариусом Турции (все печати и заверения на турецком языке). Еще есть апостиль на русском языке, опять же не ясно стоит штамп апостиля турции или нет, так как все штампы на турецком языке. Заранее большое спасибо!

Скажите пожалуйста мне сестра прислала генеральную доверенность с апостилем, с красной лентой и всеми печатями, прислала с Израиля, в паспортном столе по этой доверенности мне нужно было взять справку о составе семьи, мне отказали сказали это для них не документ! Сказали нужно заверить их Российским консулом в Израиле, но апостиль это ведь и есть заверение консулом? Доверенность на русском языке. Имели ли право не посчитать за документ генеральную доверенность?

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Нужен ли перевод печати узбекского (Узбекистан) нотариуса на русский язык с заверением российским нотариусом? Речь идёт о доверенности, выданном нотариусом Узбекистана: доверенность сама на русском языке, а печать нотариуса на узбекском. Доверенность - подозрительная, подпись на доверенности (подпись человека-доверителя) - явно поддельная, - доказано досудебной почерковедческой экспертизой.

Дайте, пожалуйста, ссылку нормативно-правового документа по данному вопросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне из Израиля сестра прислала доверенность на управление счетами и оформление пенсии. В доверенности ошибочно поставили одну цифру номера моего паспорте неправильно, но другие данные-ФИО, год рождения, прописка правильные. Мне в банке отказали в открытии вклада на Имя моей сестры (для получения пенсии) и потребовали перевода на русский язык самого апостиля (сама доверенность на русском языке).

Подскажите пожалуйста номер инструкции по заполнению доверенности (генеральной или по пользованию документами) и обязан ли быть перевод апостиля.

Надо ли ставить апостиль, если доверенность оформлена на русском языке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение