Права и обязанности стажера - выплата заработной платы или стипендии - когда работодатель обязан предоставить компенсацию?

• г. Лениногорск

Права и обязанности стажёра в компании, в каких случаях работодатель обязан выплачивать заработную плату, а в каких случаях может рассмотреть вопросы стипендии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен выплачивать зарплату всегда!!!

Спросить
Пожаловаться

Где-то слышал что работодатель обязан выплачивать аванс в сумме от 30 до 50 процентов, это правда?

Обязан или может работодатель выплачивать заработную плату 2 раза в месяц.

Имеет ли право работодатель, не уведомив работников, начинать выплачивать заработную плату за время простоя по вине работодателя в размере не менее 2/3 заработной платы?

Обязан ли он уведомлять о своем решении?

В каких случаях он может это совершать, насколько это правомочно? Вечный вопрос: что делать?

Заранее спасибо.

Имеет ли право, работодатель, выплачивать заработную плату на полную ставку, менее минимальной заработной платы установленной государством?

Работодатель задерживает заработную плату на месяц, хотя по трудовому договору обязан выплачивать в течении 20 дней. Такая ситуация происходит в течении полу года. Каким образом возможно добиться своевременной выплаты заработной платы?

Здравствyйте! может ли работодатель снизить заработаннyю платy и при этом оставить или yвеличить должностные обязанности? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

Я подала в суд иск к работодателю о взыскании з/платы, работодатель-ИП (сеть магазинов), после вынесения решения в течении какого времени работодатель обязан выплатить мне з/плату? Имеет ли он право выплачивать з/плату частями, или он обязан выплатить сразу всю сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение