Возможно ли получить государственную квартиру в Москве для сироты проживающего в аварийном жилье в Рязанской области?

• г. Москва

Я сирота, проживающий в москве, но имеющий аварийное жилье в рязанской обл., г.Касимов, могу ли я получить квартиру в москве от госсударства?

Ответы на вопрос (3):

Не можете, т.к. у вас уже имеется жильё.

Анатолий, т.к. вы имеете жилье и зарегистрированы (как я полагаю) в г.Касимов, то не можете претендовать на улучшение жилья в г.Москве.

Уважаемый Анатолий, г.Москва !

При наличии у вас жилья пусть даже и аварийного, получить квартиру от государства как сирота вероятней всего вы НЕ сможете.

Но в любом случае рекомендую вам по данному вопросу обратиться по данному вопросу по месту постоянной регистрации с заявлением в Администрацию муниципального образования.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2013г

11:53 моск.