Как решить вопрос с декретницей без деятельности - пособия, увольнение и финансирование

• г. Казань

На фирме не ведется деятельность больше года и пока не планируется, но есть декретница до 3-х лет, скоро у нее заканчивается декретный отпуск и она собирается опять в декрет, что нам с ней делать? Откуда брать деньги на пособия, если нет деятельности? Можем ли мы ее уволить по окончании декрета до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ее увольнение в период декрета возможно лишь по собственному желанию. Так и будете числиться должниками