Оформление апелляционной жалобы - суд признал меня виновным после отказа от освидетельствования в состоянии опьянения в припаркованной машине

• г. Орехово-Зуево

Я сидел пьяный в припаркованной заглушенной машине, подошли инспекторы ГАИ, я отказался от освидетельствования. В суде меня признали виновным. Как грамотно подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается в районный суд. В жалобе нужно отразить почему Вы несогласны с судебным решением, привести конкретные причины несогласия. В конце жалобы обязательно напишите требования , что Вы хотите от суда второй инстанциии

Воспользуйтесь квалифицированной юридической помощью