Влияет ли временная регистрация на получение северных надбавок в районах крайнего севера через год?

• г. Воронеж

Достаточно ли временной регистрации в районе приравненном к районам крайнего севера для того чтобы через год иметь право на льготное начисление северных надбавок. Мне 24 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания для начисления северных надбавок значения не имеет.Главное-это трудовой договор.