Отчислен на 4-ом курсе из-за задолжностей - возможно ли восстановиться в колледж?

• г. Москва

Такая ситуация: со вчерашнего дня, я исключен на 4-ом курсе за задолжности 6 семестра. Произошло это из-за того, что я пропустил довольно много занятий (просыпал; после пед. совета это было пресечено) + не справился с академ. Задолжностями после того, как слег на амбулаторное лечение из-за серьезных проблем со спиной (лечился полтора месяца). По возвращению в колледж через полтора месяца и выдачи своему учереждению справок, подтверждающих уважительность моего длит. Отсутствия мне был дан срок для сдачи долгов (11 зачетов, 4 экзамена и 3 недели практики). Сдать эти задолжности за данный мне срок я не успел (дали месяц) и в итоге решением пед. совета меня отчислили. Имели ли они на это право и, независимо от ответа, могу ли восстановиться в колледж на тот же момент обучения,9 на котором я был отчислен. Как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они Вам предоставили месяц. Вы не уложились ?