Как получить разрешение на строительство нового дома на земельном участке с использованием материнского капитала и возможные сложности?

• г. Санкт-Петербург

Купили земельный участок с домом под снос, планируем строить новый дом в др месте участка с использованием материнского капитала. Куда нужно обратиться для того что бы дали разрешение (и нужно ли оно) на строительство нового дома. И могут ли возникнуть трудности с получением мат капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.51 Градостроительного кодекса РФ