За время, пока занимался радиолюбительством, накопилось куча деталей содержащих тантал, палладий.

Сейчас такие детали, чуть ли не открыто скупают на вес. Как смотрит закон на такую сдачу лома? При советах за это давали срока. Или под статью попадают только золотосодержащие комплектующие.

Спасибо.

вопрос №26804
прочитан 20 раз

Уважаемый Виктор!

Деятельность по сбору цветных металлов лицензируется.

Деятельность без лицензии является нарушением, предусмотренным ст. 171 УК РФ, при объемах свыше 200 мрот. Перечень лицензированных приемных пунктов цветных металлов можно узнать в соответствующем отделе местной администрации.

Успехов.

Юрий Волков.

Похожие вопросы

юридическая фирма Юридическая компания "Центр права Галины Рооз":

Добрый день! Когда вы оформили развод?


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте Вам необходимо отменить судебный приказ который состоялся в отношении


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Можете пойти в отпуск с последующим увольнением. Приказ об увольнении и выплата отпускных будут произведены в последний рабочий день, днем увольнения будет последний день отпуска.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Что значит квартира была ничьей? Квартира- [b]Ваша собственность с момента смерти отца [/b]и Вы обязаны нести расходы по ее содержанию.


адвокат Мицкус Оксана Николаевна:

Вообще я хочу максимально быстро и просто решить эту проблему с минимальным вредом для себя и ребенка.... Быстро - только кошки родятся,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X