Как сделать, чтобы работнику из Польши не приходилось покидать Украину при истечении срока пребывания?

• г. Обухов

Здрайствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить. К нам в компанию периезджает работник с Польщи, но он не числеться у нас сотрудником, а срок прибывания его в Украине не должен привышать 90 дней за полгода. Как сделать что бы ему не приходилось выезджать с Украины, когда истекает срок прибывания. И какие условия при каждом новом вьежде его в Украину? Можна ли его как-то оформить или зареэстрировать? Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Платите за работника,оформляйте через центр занятости,получайте регистрацию на год