Как обжаловать отказ страховой компании в выплате по КАСКО из-за непризнания повреждений?

• г. Москва

Страховая фирма отказала в выплате по КАСКО: указаные повреждения не относятся к заявленному событию. Какие действия предпринимаются для пересмотра решения страховой компанией?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Внимательно изучите договор со страховой компанией, если все же по договору они обязаны выплатить страховую сумму, то напишите претензию ст. компании, если ответа не последует обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке добиваться страхового возмещения.